Дело тонкое. 6 блюд в восточном стиле

19.01.2017
1. Быстрый хумус – подойдет как обожателям хумуса, так и совсем начинающим хумусолюбам. Он на диво легко готовится (фанаты подтвердят, что правильный хумус не так-то просто изобразить своими силами) и очень хорош.

BND_in_post_658x334.jpg

2. Сладость, пикантность и пряность – это все про яркий и умопомрачительно ароматный салат с диким рисом и соусом из манго. Хотели удивительного? Вот оно!

BND_in_post_658x334-2.jpg

3. Еще немного удивительного: жареные пельмени со шпинатом. Пельмени с зеленью? По-китайски? Жареные? Восхитительно!

BND_in_post_658x334-3.jpg


4. Специальное блюдо для тех, кто мечтает о тонкой талии и цветущем виде: пряный карри с рисом, тунцом и шпинатом. Калорий совсем мало, а вкус и аромат просто ошеломительные. Важная деталь: не перестарайтесь с имбирем. Он коварно проявляет всю свою мощь после тепловой обработки!

BND_in_post_658x334-4.jpg


5. Еще вариант экзотического обеда или ужина: манговое карри с курицей. Менее остро, очень ароматно. Главное – выбрать правильное манго. Оно должно быть гладким в темную крапинку.

BND_in_post_658x334-5.jpg

6. И напоследок – первое. То есть суп. Китайский грибной суп с красной фасолью и яйцом чудо как хорош в любое время суток. Азиаты это знают и с аппетитом уплетают сытные супчики прямо с утра. Не забудьте о дольке лайма – она добавит пикантности. 

Читайте также

Ещё на сайте