Девять пирогов, которые идеальны с бульоном

03.08.2016

1.Открытый пирог с ягнятиной, грибами и спаржей

 

Время приготовления этого пирога примерно два часа, а чтобы найти в магазинах ингредиенты, нужно еще столько же. Поэтому этот потрясающий, нежный и сложный пирог нужно готовить только для избранного вами, важнейшего человека в вашей жизни. Заранее убедитесь, что он различает вкусы, способен оценить подачу и достаточно многословен, чтобы вас хорошенько похвалить.

 

 

2. Овощной штрудель с брынзой

 

Просто, вкусно, не калорийно. Очень удобно, начинка долго остается сочной, а формат в виде булки хлеба может приглянуться петербуржцам. Можно деликатно нарезать ломтиками и сервировать. Даже если вы работник отечественной автомобильной промышленности, у вас есть шанс приготовить это блюдо, так как оно не требует особой поварской заточенности рук.

 

 

3. Курник с грибами и курицей

 

Двойное упоминание курицы в заголовке намекает нам, на то, что пирог, скорее всего, с курочкой. Но это не еще не все об этом пироге. У него внутри блины! В любом случае, если вы любите блины и курочку, то этот пирог для вас! И тем более — он очень сытный. Если бы у Одиссея был такой курник, он бы испытал меньше трудностей с ненасытной Харибдой.

 

 

4. Кулебяка с курицей и овощами

 

Слово кулебяка уже заслуживает того, чтобы такой пирог приготовить. Представляете ажиотаж в инстаграме по хэштегам #кулебяка #моякулебяка #готовимкулебякудома #опарадлякулебяки? Вот! Немедленно приготовьте это непонятную штуку! Кроме того, это очень вкусно и необычно.

 

 

5. Закрытый пирог с бараниной, томленной в красном вине

 

Дуэт по популярности сравнимый с Бонни и Клайдом. Баранина, если ее правильно приготовить, волшебное мясо. Нежное, легко усваивается. Барашки кстати одни из древнейших одомашненных животных на территории Европы. Мясо, томленное в красном вине, обладает ярким и незабываемым вкусом. Такой пирог действует круче сильного любовного приворота. Кстати, если у вас есть собственные уникальные рецепты пирогов, подходящие для романтического ужина, отправляйте их на конкурс «Хозяйки против поваров». Возможно, именно они принесут вам призы и славу!

 

 

6. Закрытая запеканка с овощами-гриль и сыром


Легкое блюдо, но при этом эффектное и эффективное в утолении голода. Овощи, сыр, тесто. Если вам хочется разнообразить средиземноморскую смесь, то это ваш выбор, так как сыр и тесто только добавят вкусовых ощущений. А еще этот вечно голодный йети, которого вы называете мужем, наверняка почувствует легкое чувство сытости после пары таких пирогов. И любовь, обязательно любовь.

 

 

7. Английский пирог с почками и говядиной


Если вы только что посмотрели второй сезон сериала «Ганнибал», вам стоит съесть что-то изысканное, утонченное и с почками. Как раз такой пирог вам и нужен, утонченный, не слишком калорийный, легкий в готовке. А еще теста для него приготовьте с запасом и позже напеките рулетов с разномастными начинками.

 

 

8. Пирог из тыквенного теста со шпинатом и грибами

 

Тыквенное тесто — просто нечто. Легкое, ароматное, нежное, ярко-оранжевого цвета. А тут еще и ароматная, полезная начинка. И удивительно вкусный пирог в результате.

 

 

9. Пастуший пирог с говядиной и фасолью

 

Пастушьими могут быть не только сумки, но и пироги. Главное, не стоит есть пирог с говядиной при пасущихся коровах, это может их смутить. Это самый простой пирог из подборки. Действительно любой пастух справится, и получится ароматный, сытный и, что важно, здоровенный пирог. За ушами будет трещать от такого аппетитного кушанья!

 

Читайте также

Ещё на сайте