5 быстрых рецептов для незваных гостей

01.06.2017
1)Салат с уткой, грушей и сыром – нежное сладковатое и ароматное блюдо, лучший выбор для тех, кому хочется чего-то особенного. И готовится очень быстро: всего 10 минут, и вуаля!

01-salat-s-utkoy-svekloy-grushey-i-syrom.jpg

2) Если любите маслины, попробуйте брускетту с тапенадомиз этих плодов. Необычный и пряный вкус, приятная консистенция и относительно небольшая калорийность понравятся вашим гостям.

02-brusketta-s-tapenadom.jpg

3) Постный оливье с сельдереем и тофу – отличное быстрое блюдо для тех, кто следит за фигурой. Если не знаете, где можно приобрести тофу, загляните в специализированные магазины экзотических продуктов. Обычно этот сыр соседствует с продуктами для приготовления суши и роллов.

03-postnyy-olive-s-seldereem.jpg

4) Витаминный взрыв: салат с морковью, кукурузой и апельсинами. Идеальное летнее блюдо для большой компании, украсит любой стол (вполне вероятно, всем даже захочется сфотографироваться на его фоне).

04-vitaminnyy-salat-s-morkovyu-kukuruzoy-i-apelsinami.jpg

5) Баклажаново-томатная закуска с грибами – блюдо сытное, эффектное и необычное. Контрастное сочетание пряного баклажана и соленой брынзы и смотрится красиво, и на вкус идеально. Не забудьте – чтобы баклажан перестал горчить, поместите его на несколько минут в подсоленную воду.

05-baklazhanovo-tomatnaya-zakuska-s-gribami.jpg

Читайте также

Ещё на сайте